Место и время проведения турниров

БИРЮЛЕВО (филиал находится в стенах юношеской библиотеки       № 140, бывшая № 158).

На транспорте:

М. Царицыно, первый вагон из центра, после турникетов направо, направо по лестнице, прямо маршрутка 7М (остановка автобусов: из метро — налево, налево до дороги, напрво, автобусы 761, 679, 701, 203, едем до остановки «Липецкая 7», из маршрутки налево, вдоль дороги по тротуару идём прямо (слева от нас проходим магазин «Перекрёсток», справа — синий многоэтажный дом Липецкая 7 к 1). Далее по схеме по зелёной стрелке. Расстояние от остановки до юношеской библиотеки №140 (ул. Лебедянская 24-2) 300 метров.

На автомобиле:

Из центра: С Каширского шоссе или Проспекта им. Андропова едем через Пролетарский проспект на Липецкую улицу, с Липецкой улицы на сфетофоре поворачиваем налево на Лебедянскую улицу, на перекрёстке сразу едем прямо (слева от нас магазин «Перекрёсток», справа синий многоэтажный дом Липецкая 7-1).  Далее на схеме сверху по зелёной стрелке.

С МКАДа: 27 км МКАД съезд на Липецкую улицу, на перекрёстке с светофором повернуть направо «под стрелочку» на Лебедянскую улицу, на перекрёстке сразу едем прямо (слева от нас магазин «Перекрёсток», справа — синий многоэтажный дом Липецкая 7 к.1).Далее на схеме сверху по зелёной стрелке.