«Папа, мама, я — шахматная семья» 2012 год — Клуб "Шахматное королевство"

«Папа, мама, я — шахматная семья» 2012 год

image_pdfimage_print

Турнир «Папа, мама, я — шахматная семья состоялся»! Турнир прошёл на базе филиала в Бирюлёво. 17 семей были поделены на две категории по уровню игры учеников: продвинутые (группа А1 и группа А2) и начинающие (группа Б1 и группа Б2)… С результатами можно ознакомиться в прикреплённых файлах… Поздравляем с первым местом в продвинутой категории семью Караевых! В финале в интереснейшей борьбе они обыграли команду Огибиных 2:1! В матче за третье место команда Герасимовых обыграла команду Ершовых 2:1. В категории начинающих стали открытием команды Гаврилиных и Косыревых… Была борьба, но первое место заняли Гаврилины, обыграв Косыревых 2:1. Второе место достойно уважения, так как команда была в неполном составе! Третье место поделили команды Арутюнян и Алиулловых, интересно, что эти команды тоже играли без одного игрока… Учите своих близких шахматам и в следующем году Ваша семья может стать победителем этого престижного турнира! =)