Расписание турниров 2021-2022 год — Клуб "Шахматное королевство"

Расписание турниров 2021-2022 год

 

Сентябрь 2021
Рапид (быстрые шахматы). «Сентябрёнок» 12.09.21

Шахматное королевство Тульская


 

Классика. Отборочный к полуфиналу первенства Москвы М-11, М-13 18-26.09.21

 

Шахматное королевство Бирюлево

 

Первенство Московской области по быстрым шахматам и блицу 18-19.09.21

 

Подмосковье, Покровское


 

     
     
Октябрь 2021
Рапид (быстрые шахматы). «Юные звёзды» 03.10.21 Шахматное королевство Тульская
     
«Коломенская верста» 08-15.10.21

 

ДКР, этап

Коломна, Московская обл.

 

Рапид (быстрые шахматы). «Октябрёнок» 17.10.21 Шахматное королевство Бирюлево
Рапид (быстрые шахматы). «Юные звёзды» 24.10.21 Шахматное королевство Тульская
Спортивно-шахматные сборы (лагерь). Осень 30.10-06.11.21 Подмосковье
Финал первенства Москвы 30.10-07.11.21 Москва
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Ноябрь 2021
Классика 14-21.11.21 Шахматное королевство Бирюлево
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Декабрь 2021
     
Чемпионат Европы 26-30.12.21

г. Нови-Сад (Сербия)

 

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Январь 2022
Кубок Москвы 04.01. 12.01. девушки и юноши до 19 лет

ДЦ «Шахматный клуб им. Т. Петросяна»

г. Москва

 

Кубок Москвы (командный) 16.01. 19.01. командные соревнования

девушки и юноши до 19 лет

г. Москва, РГСУ

 

Международный Кубок РГСУ по шахматам «Москоу Опен — 2019» 23.01. 03.02. до 18 лет, мужчины и женщины

г. Москва, РГСУ

Физкультурно-оздоровительный комплекс

 

Февраль 2020
Первенство Москвы (командное) 08.02. 16.02. командные соревнования

девушки и юноши до 11, до 15, до 19 лет

г. Москва, РГСУ

 

Первенство Москвы (полуфиналы) 15.02 23.02. мальчики, девочки до 9 лет

Спортивные объекты города Москвы

 

7 дней Весенние 24.02. 01.03. подробнее…
Март 2020
Открытое Первенство МГФСО, посвященное Международному женскому дню 01.03. 24.03. девочки и мальчики 9-12 лет

г. Москва, «Шахматная школа Анатолия Карпова»

 

Городские традиционные соревнования по шахматам «Перовская весна» 14.03. 29.03. девочки, мал., девушки, юноши до 19 лет

СШОР №54; «Ориента»

 

Первенство Москвы (финалы) 18.03. 22.03. девочки и мальчики до 9 лет, г. Москва

Спортивный комплекс образовательного учреждения

 

Чемпионат Москвы 21.03.20 – 22.03. быстрые шахматы, мужчины и женщины

г. Москва, РГСУ

 

8 дней Летние 21.03. 28.03. подробнее…
Чемпионат Москвы финал 28.03. 05.04. мужчины

г. Москва, РГСУ

 

Чемпионат Москвы финал 28.03. 05.04. женщины

г. Москва, РГСУ

 

Первенство Москвы 28.03. 05.04. юн-ки, юн-ры до 21 лет

г. Москва, РГСУ

 

Апрель 2020
Первенство спортивной школы 1-й этап 04.04. 17.05. девочки, мальчики, девушки, юноши до 19 лет

г. Москва, «СШОР № 54 Ориента»

 

Чемпионат Москвы по шахматной композиции 11.04. 12.04. мужчины и женщины

г. Москва, РГСУ

 

Первенство России 17.04. 30.04. блиц, быстрые шахматы, композиция

девушки, юн. 11-19 лет, юниоры, юниорки до 21 года

г.Сочи, край. Краснодарский

 

Всероссийские соревнования 19.04. 29.04. «Первая лига»

мал., девочки, юноши, девушки, юн. 11-17 лет

г.Сочи, край. Краснодарский

 

Первенство России 20.04. 30.04. блиц, быстрые шахматы, композиция

юн-ки, юн-ры до 21 года

г.Сочи, край. Краснодарский

 

Чемпионат России 30.04. 11.05. командные соревнования, мужчины и женщины

г.Сочи, край. Краснодарский

 

Май 2020
Первенство России 24.05. 31.05. девочки и мальчики до 9 лет

г.Кострома, Костромская обл.

 

Июнь 2020
Всероссийские соревнования «Московская гавань 2020» 02.06. 12.06. девочки, мальчики, девушки, юноши 9-15 лет

г.Анапа, Краснодарский край

 

Традиционный фестиваль »Здравствуй лето 2020», Кубок г.Москвы до 13 лет 02.06. 10.06. девочки, мальчики до 13 лет

г. Москва, Шахматный клуб им. Т.Петросяна

 

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2020 июнь финальные соревнования

юноши, девушки 14 лет и младше

г. Сочи, Краснодарский край

 

Июль 2020
Всероссийские соревнования, ЭДКР «Кубок Волги — 2020» 03.07. 13.07. девочки, мальчики, юноши, девушки 9-15 лет

г.Кострома, Костромская обл.

 

Август 2020
Всероссийские соревнования (Высшая лига) 01.08. 12.08. мужчины, Россия
Всероссийские соревнования «Петербургское лето 2020» 13.08. 26.08. девочки, мальчики, девушки, юноши до 19 лет

г. Санкт-Петербург

 

Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) 25.08. 31.08. блиц, женщины

г. Москва, РГСУ

Русская Шахматная Школа при ЦДШ им. Ботвинника

 

Чемпионат Москвы по блицу посвященный Дню города (1/2 финала) 25.08. 31.08. блиц, мужчины

г. Москва, РГСУ

Русская Шахматная Школа при ЦДШ им. Ботвинника

 

Сентябрь 2020
Чемпионат Москвы, посвященный Дню города, финал 05.09. блиц, мужчины и женщины

г. Москва, РГСУ

 

Чемпионат Москвы (командный) 12.09. 25.09. командные соревнования, мужчины и женщины

г. Москва, РГСУ

 

Первенство спортивной школы 2-й этап 19.09. 25.10. мальчики, девочки, юноши, девушки до 19 лет

г. Москва, «СШОР № 54 Ориента»

 

Октябрь 2020
Первенство Москвы 1/2 финала 01.10. 31.10. девушки, юноши 10-15 лет, г. Москва

ГБПОУ «Воробьевы горы»

ШК им.Т.Петросяна

СШОР №54 Ориента

СШ Анатолия Карпова

 

Ноябрь 2020
     
     
     
Декабрь 2020
Кубок Москвы финал 12.12 13.12. быстрые шахматы, мужчины и женщины

г. Москва, РГСУ

 

 

Поделиться